2 декабря состоялось Открытое Первенство города Ульяновска по тхэквондо

1-2 декабря 2018 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса по тхэквондо, который является зданием СДЮСШОР по тхэквондо, состоялся Открытое Первенство города Ульяновска по тхэквондо среди юношей и девушек 2004 -2006 года рождения, среди мальчиков и девочек 2007-2008 г ода рождения, 2009 года рождения.

Всего в соревнованиях приняли участие 236 человек. Чтобы поучаствовать в поединках, тхэквондисты приехали не только из города Ульяновска, но и из других районов Ульяновской области- г. Сызрани, г. Барыша, г. Ново-Ульяновска, р/п Чердаклы, с.Новоспасское.

Победителями первенства в разных весовых категориях стали воспитанники Ульяновской региональной федерации тхэквондо и паратхэквондо:

Мальчики 2007 – 2008 года рождения

28кг - Низамов Альмир (Терехина Н.В.)

30 кг - Филатов Никита (Королёв В.В.)

32 кг - Сиднев Иван (Кондратьев С.В.)

34 кг- Горин Дмитрий (Горбачева Д.Н.)

37 кг - Погодин Никита (Лисачёв В.В.)

41 кг - Сиротин Владислав (Кондратьев С.В.)

+41 кг - Файсханов Артур (Терёхина Н.В.)

Девочки 2007 – 2008 года рождения

30 кг - Полуэктова Дарья (Хамидулина А.Н.)

32 кг - Терновая Дарья (Лазаре В.П.)

34 кг - Амирханова Софья (Королёв В.В.)

37 кг - Шульга Дарья (Куркин В.В.)

41 кг - Ануфриева Милена (Овчинникова Е.А.)

+41 кг - Кузнецова Валерия (Мардарьева В.Д)

Юноши 2004 – 2006 года рождения

33кг - Володин Юрий (Овчинникова Е.А.)

37 кг – Ермаков Данил (Овчинникова Е.А.)

41 кг – Забубенин Даниил (Хамидулина А.Н.)

45 кг – Кудряшов Александр (Кондратьев С.В.)

49 кг – Ульянин Андрей (Лазарев В.П.)

53 кг – Толстов Георгий (Нагорнов С.В.)

57 кг – Воробьев Георгий (Кондратьев С.В.)

61 кг – Азовцев Михаил (Королев В.В.)

65 кг – Ермаков Кирилл (Овчинникова Е.А.)

Девушки 2004 – 2006 года рождения

41 кг – Полуэктова Елизавета (Хамидулина А.Н.)

44 кг – Латыпова Яна (Терехина Н.В.)

47 кг – Ибрагимова Алиса (Киреев А.Ю.)

51 кг – Хисамова Алия (Терехина Н.В.)

59 кг – Пуговкина Татьяна (Мардарьева В.Д)

+59 кг – Гуляева Дарья (Лазарев В.П.)

Мальчики 2009 года рождения

24 кг – Долженко Даниил (Нагорнов С.В.)

28 кг – Фомичев Никита (Нагорнов С.В.)

30 кг – Хайруллин Амир (Овчинникова Е.А.)

34 кг – Ершов Никита (Нагорнов С.В.)

37 кг –Аджасанов Амир (Спицына Е.А.)

41 кг – Бутров Трофим (Королев В.В.)

Девочки 2009 года рождения

24 кг – Садилкина Елизавета (Нагорнов С.В.)

26 кг – Парфенова Ксения (Нагорнов С.В.)

28 кг – Мушникова Полина (Куркин В.В.)

30 кг – Казанцева Людмила (Кулишев В.В.)

37кг – Исайчева Ксения (Большанина Е.А.)

41 кг – Семенова Кира (Куркин В.В.)

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1. Команда тренера Нагорнова Станислава Валерьевича

2. Команда тренера Горбачевой Дарьи Николаевны

3. Команда тренера Овчинниковой Елены Александровны

http://urft.ru/